Единый день профессиональной ориентации «Профессия – путь к успеху»

21 марта 2024 г.
Единый день профессиональной ориентации «Профессия – путь к успеху». . . . . .
Единый день профессиональной ориентации «Профессия – путь к успеху».
.

1. «Детско-родительская встреча» . В подготовительной логопедической группе прошла встреча с папой Алисы, Бозыковым Александром Михайловичем сотрудником Рос гвардии. Он рассказал детям о том, что делают сотрудники Рос гвардии, какое у них обмундирование, орудие для чего оно нужно и как им пользоваться. Так же дети смогли примерить бронежилеты, каски и подержать дубинки.

2. Занятия «Профессии разные нужны и все они важны". На занятиях дети средних, старших и подготовительных групп познакомились с разными профессиями и их значимостью.

На этой странице