Конкурс чтецов "Стихи Елены Благининой"

11 апреля 2024 г.
Конкурс чтецов "Стихи Елены Благининой". . . .
Конкурс чтецов "Стихи Елены Благининой".
.
5 апреля в детском саду прошел конкурс чтецов "Стихи Елены Благининой". Ребята из средних групп предварительно познакомились с творчеством поэтессы. А в конкурсный день рассказали наизусть ее стихи. Приветствовали их на конкурсе лесной Ежик и Мышонок (дети из группы"Речецветик"). Они поделились с малышами своими знаниями о книгах, о библиотеке, рассказали, как важно читать много книг. Победителем конкурса стала воспитанница группы "Северяночка"-Вамбольдт Лиза. Все остальные чтецы тоже получили заслуженные призы.
На этой странице